Подскажите если кто сталкивался с такой проблемой. Двс 417, карб 151. Не заводится за холодную пока не залить бензина в карб. Стоит залить, заводится

Всем привет. Подскажите если кто сталкивался с такой проблемой. Двс 417, карб 151. Не заводится за холодную пока не залить бензина в карб. Стоит залить, заводится с полтычка, если поработает хотя бы секунд 15, то потом заводится сам, работает ровно, провалов нет, жиклеры чистил, ускорительный насос работает. В теплую погоду иногда если покачать педалью, то заводится. Что может быть?
 


FateKeeper

New member
Перед заводской двигателя прокачай насосом, и подсосом попробовать надо, подобрать режим на котором хорошо заводиться.
 

busta

New member
качаю всегда, подсос всяко пробовал. И газ по разному. Лучше всего запускается с полностью вытащеным подсосом и буквально на пару мм нажатым газом. Но помогает это только в теплую погоду
 

gh0st

New member


erTM0T-Xfkg.jpg
 

toshik

New member
Сделай так, я тоже мудохался с ним с утра, час проблемы кончились
 

Arinn

New member
Камутатор 131,3734 купи и по этой схеме соедини, и всё будет ок
 

sanin4956712913

New member
Педаль газа в пол, подсос на себя до отказа. Только так 151, без вариантов на холодную. Сразу может не схватить, пока бензонасос накачает. Потом ещё раз повторить подсос
 

Anton Shum

New member
Надо просто выкинуть это 151ое гавно, поставить озон 24/27 и забыть о проблемах, и все
 

lentaluxru

New member
не лучше, озон в стоке для жигулей, но когда точишь большие диффузоры до размеров 24/27мм с заменой всех жиклеров и установкой мех привода, то получаешь лучший, надёжный, простой, не прихотливый карбюратор который даёт тягу и динамику лучше любого заводского при минимальном расходе
Так что не знаешь, не пиши
 

wanick

New member
Надёжный, простой, не прихотливый это как раз про 126ой и без каких либо "танцев с бубном"))))
 
ага, а когда распылитель ун у тебя на 126 забьёт я так что воздухом не продуть, то что будешь делать? Я то встречал такое и не раз, на озоне заменил распылитель ун и все, а на 126 нет такой возможности, только замена верхней части целиком
 

Сверху