Подскажите что может быть ? На холостых падает давление, мне кажется что то с датчиком, или может проводкой . Как то неадекватно он себя ведёт



wDevil

New member
Насос сто пудова у меня была так на новых вкладышах. Поменял и проблема ушла.
 
Датчик навряд ли, по фото у тебя их два ну просто мне кажется что сразу два навряд ли выйдут из строя, может правда масса плохая или фильтр поменяй
 
Движок какой, если фильтр патрон, у меня один раз на фильтры клапан открылся и заклинило,на малом контроль ка горел, чуть движок не перебрал, классика 05
 
Не ездий с таким давлением пока не устранишь проблему, один доездился откладывая на потом, мол давление хоть и слабое но есть, в итоге господин шатун начал тарабанить как сумасшедший.
 

den1000000

New member
Контрольная лампа и сам прибор имеют каждый свой датчик, вместе врать не могут, они независимые !
 

catmaster

New member
Выкрути датчик из блока вкрути механическим измерь. Ну а так если контрольная лампочка загорает то на нее идет отдельный датчик, сразу два врать не могут
 
Гляди проводку где то коса протерлась и на массу даёт КЗ, была подобная проблема, сперва лампа моргать начала, а затем все вместе. Оказалось провода с двух датчиков от вибраций касались мотора
 

Panikovsky

New member
Для начала вкрутить механический и проверить, если давления нет, то с замены насоса начинать. Мыть бесполезно.
 

runews

New member
У тебя турецкая приборка, и датчика аварийного давления на моторе нет, исходя из этого либо боченок под замену, либо сам прибор в помойку
 
Механическим проверь, у меня подобная херня была, стрелка показывает давление есть, а лампа горит.
 

Svistok

New member
У меня датчик лампы моросил,так же прибор показывал,а на холостых и бывало на средних оборотах лампа горела,поменял датчик проблема ушла...
 

Сверху