подскажите что может быть . ехал на уазе 31512 начал как будто держать его за зад, под конец начал пчихать и скорость сбрасывать ( в конечном итоге

да если качество бензина плохое - то все симптомы такие же будут. Так что лично я склоняюсь именно к причине плохого топлива. Сделай вывод - все у тебя было нормально и вдруг такая беда. Если перед этим заправлялся - то однозначно топливо. Если нет - то тогда - может быть и другая причина.
 


oof

New member
я до этого заправился но все было нормально, а бинзин сожрал, ну я думаю ну скатал да скотал, а потом уже когда большое количество залил и за полтора часа он так много съел, я уже залил на хорошей заправки, стало только все хуже ) не знаю надо смотреть
 

russianseoexpert

New member
не порти репутацию ДААЗу. Это на данный момент самый лучший карб для УАЗа. Скорее всего - ты просто его по какой то причине сам раз регулировал, а обратно настроить не смог.
 

tt4

New member
перебрал карбюратор, вроде работает не че, даже лучше, а едешь начинает пчихать когда на второй или третей скорости, разгон набираешь держит как будто
 
нах.. я буду новый карб ковыркать. Он с первого запуска стал так робить. Но я склоняюсь к тому что грязь попала кудато.
 

Тарас

New member
тогда попробуй следующее: выкрути электромагнитный клапан - заткни пальцем отверстие и попроси друга завести машину - как заведете - наберайте 2.5-2.7 обор и отпусти палец. Пусть машина поработает на этих оборотах минуту. Если что то попало в канал - в защет разряжения от туда всю грязь высосет. Затем в крути клапан на место и пробуй как будет работать. Если не поможет - будем думать.
 

Сверху