Подскажите чем можно закрепить шпильку коллектора в головке блока, так как одна из шпилек уже имеет ослабенную резьбу в головке блока и не затягивает



Scrool

New member
Продают ремонтные шпильки. С резьбой м10 и м8. Перерезать резьбу под м10 и вкрутить шпильку. Всё будет ОК. Я у сына на машине сделал так.
 
шпильку нашел м10 на м8 переход и шаг резьбы теперь 1.25, а такого мечика у меня нет пока, пойду на авторынок попытаю удачу
 

integral9

New member
я с нуля все перебрал мне должно на долго хватить, а если что то случится не 409 не 406 и не 402 уже не буду ставить а поставлю от М111 двигатель Мерседеса и забуду проблемы с двс
 

userOL

New member
согласен! Всё зависит от веса кошелька. И много зависит для ких целей аппарат.
 

TheRain

New member
Что то типа вот этого.

IitbLhkX7dA.jpg
 

Anty

New member
да но сегодня не нашёл на всем авторынке как всегда хрен найдёшь когда нужно да и ещё и с собой не было шпильки
 

dimon83

New member
На башке сажал шпильку,обезжирил намазал поксиполом,туда натолкал.загнал на место.на следующий день протянул.держит
 

crew74

New member
На красный фиксатор резьбы, если совсем прослаблено к токарю резьба на 9 мм .
 

Beley Ludmila

New member
это специнструмент. В магазинах такого нет. Я токарь со стажем 45 лет. Их только заказывают на инструментальных заводах.
Но у меня есть. И на 7 и на 9 и на 11
 

Dmitriy2007

New member
Я ЭТО ЗНАЮ И в магазах бывает ну у меня тоже есть и на 7-9-11 просто мы берем основное и не думаем о будуещем.
 

Tatianka

New member
Резьба там делается накаткой, а не на токарном станке. Поэтому лучше купить готовую. Естественно, не из Китайского пластилина.
 

Сверху