Поднял на 6 см появилась щель в двери, что могло произойти



terehoff

New member
Ребяты, уаз от рамы отрывать нельзя!!! Кузов порвётся!особенно бухань, хочешь внедорожника, оторви мост от рессоры или рессору от серьги, но жди удлинений карданов или рванины карданов или кузова!!! Из УАЗа тойоты неполучитсЯ никогда
 

Prosvet

New member
все верно говоришь) правда я сделал

O-NX9Uhw6PE.jpg
 

stoalenov

New member
уважаю, я 2013 года купил бухан на 409 инжекторе, против своего 1989 года, и тяга прибавилась и с гуром помягче и с возрастными болезнями подешевле стало. Со временем планируется ещё лет на пять моложе купить. Но металл кузова и рамы всё хуже и хуже, к сожалению! До 1991 года рамы были практически не убиваемые, а теперь рвутся вдоль как фольга
 

s_p_a

New member
уважаю, после одной буханки взять вторую это очень сильный поступок!!!
 

STork

New member
четвёртая уже, работает много, недаем уставать сильно, берём свежее. Продаём начинающим, может у кого то и такой нету, пусть пробуют- начинают. Есть же и фанаты востанавливать чуть ли не с нуля, своё каждому как говорится
 

kreacker

New member
2013 год красим каждый год, преет зараза вся юбка по кругу. И по обслуге валятся не только расходники, шкворневой узел обе весны под замену, пятиступка вообще страдает из-за пластилиновых подшипников, а 409 мотор раздатки рвёт даже савдеповские. Уже есть мысли менять марку авто, но нужен полный привод
 

mikhaild

New member
не первый раз такие кранштейны ввариваю клиентам, все довольны.
 
Нет, это для того чтоб кузов на деформировался от старости и все дверные зазоры оставались в пределах нормы. А для домкратов я делаю другие варианты.
 

sn3g

New member
так же подумал что всё это под ним "домкратом"вывалется.вариант под домкрат варишь или болтишь?
 

Andron_buton

New member
Подкрашивать хотябы кисточкой не пробывал рыжики?на сколько надо не любить автомобиль...
 

Сверху