Поделитесь советом,какую резину себе взять что бы была,более мение эфективна в снегу и грязи?щас стоят гудричи A/T только они как то бесполезны

белки отлично идут в грязь, я на них ездил везде. просто прет на них тачка как танк. благо 200лс вывозят их на ура. из минусов белок, это то что зимой на них тяжко, веса авто не хватает что бы протектор врезался в скользкое покрытие, как корова на льду. и песок для них проблема, по песку на них только с включеным передком. и то не топать в газ. а в целом если выберать, между белками и симаками, я бы взял только новые белки))
 


абсолютно верно, белки и боггеры, это основные конкуренты. но исходя из ценовой политика за бублик, то опять лавры первенства можно отдать белкам за соотношение проходимости и стоимости)))
 

VictorL

New member
еще можно старки по пробовать, сам на них не ездил, но отзывы не плохие))

gAjXgXvdIiU.jpg
 

nOop[ka]

New member
да она огонь мы ее за 6500 покупали за калесо в 2014 она износа стойкая а травится норм у нас все 4 колеса проколаты и у нас камеры стоят
 

Scooted

New member
это зависит ведь еще от стиля езды. Мы из травили до 0.7 вроде эффекта почти никакого не было. Потом сменили машину на хантер дизельный. Мне 16 лет. Сам езжу за рулем. Ннкоторые по 40 дет и тоьездить не умеют. Такую колею понаделают и дальше по ней с газом едут
 

Сверху