Поделитесь советом,какую резину себе взять что бы была,более мение эфективна в снегу и грязи?щас стоят гудричи A/T только они как то бесполезны

Поделитесь советом,какую резину себе взять что бы была,более мение эфективна в снегу и грязи?щас стоят гудричи A/T только они как то бесполезны.

TGoJQTNRneM.jpg
 


Vasia Puchnin

New member
Если человек больше в лесу ездит то полегче будет. Гудричи так себе. За клюквой ездили не очень, не плнравилась. Поставили симаки Jungle trekker 2
 

slampajoe

New member
не знаю кому как, а я на белках езжу)) в планах арктиктрансы низкого давления
 

Goliaf.RS

New member
яшки да спору нет резина то что надо.только её нужно новую брать и резать,у меня в деревухе уаз я старых яшках жосткая сильно а так норм)))
 
В снегу огонь по дороге не гудит, в грязи едет!
Со мной катается УАЗ на богерах, щас их продал и хочет поставить как у меня!

rP4gOKbEfcw.jpg
 

runews

New member
были белки. Отец смысла не увидел поставили 31 симаки. Тоже норм ползут есди правильно ездить и думать. А не на пох и газ в пол
 

THISER

New member
универсальность может и выше. но никогда не поверю что бы продавали богера из за проходимости ради этой резины
 

zonner

New member
Адвентура м/т 33/12,5r15 где софари 500 мылит там эта резина просто пролитает но боковина мягкая в использование с 2014 года вот видео

J7iyVSKKp5M.jpg
 

sammacvetnica

New member
если ультимативно то либо белки либо богер, как не нахваливай другую резину, они рядом не приблизятся к указанным лаптям
 
Мягкость боковины "Адвентуры", зато дает ей хорошо плющится и проходить по слабым грунтам! Единственный минус за два года эксплуатации трудно выходит из коллеи из за отсутствия боковых шашек. А так колеса огонь)
 

Сверху