Поделитесь опытом установки ГУРа на 417 двигатель. Какой ГУР вы ставили? Новый оригинал стоит 40 000, есть ли альтернативы? Если поделитесь хорошей

Поделитесь опытом установки ГУРа на 417 двигатель.
Какой ГУР вы ставили? Новый оригинал стоит 40 000, есть ли альтернативы? Если поделитесь хорошей статьей, буду благодарен
 


Гур от БМВ,36 тракора рулят уже 9 лет. там главное саму сошку правилно выставит. И сам кронштейн крепления к раме с умом продумат. Можно с патруля поставит там проще крепит.
 

THISER

New member
незнаю,у меня пятерка в 34 кузове,90й год,насос родной еще стоит
 

judex™

New member
Константин, если хочешь дёшево и сердито, запишись в качалку, извини за шутку, не мог сдержаться))))
 

stanito

New member
в армии и у бтр руль крутили без гидрача, поэтому не актуальная шутка)
Снизу много вариантов, а не шуток накидали) и за 18 гур и эуры, которые дешевле
 

team29

New member
я ж сразу извинился за шутку, удачи в выборе подходящего гура либо эура)))
 

vnlich

New member
ГУР от ГАЗ-3308, или шишиги. Остаётся родная УАЗовская машинка без ГУРа. Ставится гидроцелиндр на длинную рулевую тягу и т.д. И рулевой демфер сразуже.
У самого такой ГУР стоит, проблем нету.
 
а насос у тебя какой стоит? У меня уазовский насос и мне кажется его не хватает.Я себе тоже поставил, но мне он не понравился из-за того что не возвращается сам обратно и когда машина заглохнет руль тяжко свернуть.
 
Насос стоит от ГАЗ-66.

0L25eq0IviA.jpg
 

Чак Норис

New member
С заваленным кастером, возвращается. У меня завален на-8.
Да крутится тяжко на месте. Меня на буксире тащили больше 1000км, привык, колеса стоят 35.
 

lilkrank

New member
Берите от БМВ гур, тут в группе Макс Иванов их продаёт поверте не пожалеете я у него брал, вещь.
 

ЦПОИР

New member
Здравствуйте. Возьмите на разборке рулевую колонку от УАЗ Хантер 315195 и насос от него же но со шкивом под клиновой ремень, смотрите чтоб гур небыл сопливый и без люфтов, но нужно смотреть есть ли у вас отверстия для крепления кронштейна под насос, и шкив коленчатого вала нужно будет заменить на три ручья.
 

Сверху