Почему так ? На холодную давит хорошо При езде от часа падает ниже нуля При езде норм Лампочка давления не горит Менял датчик двм и прибор сам

gia280366

New member
Почему так ?
На холодную давит хорошо
При езде от часа падает ниже нуля
При езде норм
Лампочка давления не горит
Менял датчик двм и прибор сам
Змз 409 пробег 20 т
Масло лукоил полусинтетика фильтр ман
 


afonsky

New member
у меня робит, еду окей, только встаю, обороты на 800 и стрелка ложиться...
 
если как на видео, то это вряд ли датчик. Когда датчик неисправен, то давление выше 3 не поднимается, а на холостом ходу около 0
 

givan

New member
Лей g energy, попробуй. Я поменял с лукойла на это масло, стало лучше. Хотя у меня ниже нуля стрелка не падала
 

deiww

New member
У меня такая же херня, третий месяц гоняю стрелка на прогретом ниже нуля падает,пока едет дальше незнай двигатель д24
 
Это мотор такой. Что 409 что 406 на холодную давит,а на прогретом ноль показывает. Пока лампочка не загорается ездий.
 

BestVideop

New member
Было как то на 406.. давление на холодную около трёх очков было на горячую падало под ноль(лампочка не загоралась).. потом,на холостых начала моргать.. поменял масло,фильтр... Неделю, вроде нормально.. потом опять такая же хрень.. решил поменять масло насос.. на холодную под шесть очков,горячая~2... Но за неделю,все ниже и ниже.. оказалось, бензонасос (механический) пропускает.. в масло сикал...
 

Сверху