Почему пропадает свет?? Уаз 469 И где находится реле света, или что-то подобное Ниразу не сталкивался с такой

mathematician

New member
не нужно чтоб что то замыкало на совесть надо делать, а так есть главный предохранитель от акб на случай аварии и тд при замыкании
 


Глупости. Защита от КЗ должна быть, машина и жизнь дороже. Я посмотрю, как сработает главный предохранитель, если замкнет габарит сзади. Провод длинный и тонкий, ток в нем просто не достигнет величины перегорания мощного преда. А с фонарями вечная проблема, куча КЗ именно в них. Я работаю автоэлектриком, насмотрелся на последствия подобных оптимизаций.
 
зато работа у вас есть за счёт таких самодельщиков как я, правда своё я сам чиню знаю каждый проводок так как лишнее я всё выдрал за 5 лет не разу не одном сервисе небыл.
 

Frankie

New member
А что, в бобике лишние провода есть? Я, наоборот, добавляю, чтобы фары-габариты-стопы-плафон на одном преде не висели.)))
Работа у меня есть за счет того, что на УАЗе конструкторы и технологи - криворукие безмозглые дятлы. Более бестолковых машин в плане электрооборудования трудно найти, разве что КАМАЗ, но тот - вообще, паноптикум. Кунсткамера технологических маразмов.
 

Avet

New member
ну мне там несколько проводов перешли дорогу)))) я не новый брал от старого хозяина достался с несколькими десятками тумблеров которые нахер не нужны)
 

korvin204

New member
Колхоз я выдираю сразу. И делаю по-уму, обязательно с защитой. Я не хочу, чтобы мне предъявляли за сгоревший авто.
 

neogold

New member
у пред идущего хозяина там стояли 3 дополнительные печки доп помпа доп свет, видать сильно темно ему было и жутко мерз, убрал весь лишний свет, одну точно лишнюю печку, ну и помпу, и штатная норм продавливает
 

Сверху