почему катушка зажигания греется а искра есть но слабая УАЗ не заводиться купил новую катушку все тоже самое в чем может причина за ранние



bruner

New member
на уазбуке есть схемы зажигания, мой УАЗ очень долго стоял до покупки, чтобы завести, я купил новый аккум, высоковольтные провода, заменил свечи и купил новый стартер, влил свежего бензина, но не завелся. В итоге взял на трос на 14 и буксиром завели, проперделся пострелял и поехал зараза, видимо топлива перелили, когда вручную качали бензонасос. Кнопку массы ещё посмотри, у меня сильно искрила и я тупо снял предохранитель средний, всего их три, я вытащил и выкинул тот который посередине. Один фиг заводится плохо, но осталочь настроить у мастера карб и думаю поедет уж совсем без вопросов.
 

Specialized

New member
Мужики всем спасибо на УАЗе 469 примерно до 1985 или 90 машины шли без вариатора и коммутатора все на прямую я сразу говорил что в электрике я не спец могу конечно фаркоп подключить по схеме ну и так по мелочи стекло подъемник приспособить тягу из электрода ну так по мелочи приезжали два спеца весь УАЗ перевернули и не завяли пришлось вызвать электрика он заменил канденцатор оговорюсь тот стоял по виду как новый сделал зазор по меньше на искре и говорит заводи ни хера он Подсос говорит ввтягивай вытащил и мой джип зашептал
 

Сверху