почему катушка зажигания греется а искра есть но слабая УАЗ не заводиться купил новую катушку все тоже самое в чем может причина за ранние

Подскажите пожалуйста почему катушка зажигания греется а искра есть но слабая УАЗ не заводиться купил новую катушку все тоже самое в чем может причина за ранние спасибо
 


bel-oleg

New member
Была такая кака,пока вариатор не поставил.

Vy40oE0u0aY.jpg
 

sdiza

New member
Я конечно не механик с большим стажем но у меня нет вариатора УАЗ 469 85 г а на служебном стоял он был 2005 года
 

Andron_buton

New member
Если нет вариатора смотри комутатор сто пудов он клина врезал и полюбому такой же горячий
 

marioo

New member
В УАЗе все просто но блин как залезишь то как в первый раз я вам фото пришлю там не понятно два провода каких то не подключены а предистория УАЗа купил у деда за 27 тыщ но голова была разобрана все собрал начал заводить а он не заводиться и вот какая проблема написал раньше
 

forexxx

New member
посмотри коммутатор, если первые цифры 13,то вариатор нужен,а если 131,не нужен. Провода на катушку не перепутал случаем?
 
С проводами не должен быть косяк я его купил голова снята была трамблер снят а катушка была на месте потом купил новую также поставил а голову дед разбирал вода пошла в целендры а разобрать смог а поставить нет сил не хватило возраст а когда купил УАЗ начал голову смотреть а там риски очень глубокие потом микро трещины на седлах пол города объездил что бы найти такие мотор 414 умз потом пошел 417 от этого потом клапан претерпеть не смог опять искаскать пол города облазил что бы купить
 

Сверху