По радио слышал что вводят прохождение техосмотра как было раньше, правда ли это будет?

maks_holi

New member
а,то,я не чувствую,когда плохие тормоза и разболтанное рулевое?
 


Plenix

New member
Надо быть полным идиотом ездить на ушатанной машине и ещё там возить семью!
 

Cuaon

New member
при чем тут твое личное *чувствование*, вопрос был задан совсем другой
 

Obivan_Canabis

New member
Что нельзя купить за деньги можно купить за большие деньги, а если нельзя купить за большие деньги то за очень большие деньги. Это Россия!
 
было бы интересно, очереди бы стояли на техосмотр. Все равно что задать вопрос хозяину магазина : А было бы вам интересно чтоб вас налоговая, администрация, СЭС проверили? Ну так для интереса. )))) Техосмотр это надуманная процедура для выкачивания денег из водителей. Проблему безопасности он не решает. Из за нескольких идиотов, которые не следят за своим авто, мордуют всех водителей России. Самолеты предполетный осмотр тоже проходят постоянно. Ну и что? Помогает? Все равно его автолюбители не проходят. Потому как он им НЕ НУЖЕН!!! Просто пытаются возродить поборы в чьих то интересах.
 

Reibert

New member
ну...не беда. Я попробовал просто подробнее выложить суть. )))
А вообще то кому это надо, ну никто же не мешает, если сомневаешься в исправности своего авто. Я не сомневаюсь. Текущие неисправности, влияющие на безопасность устраняю немедленно. Потому техосмотр раз в год и является побором. А неисправности возникают в любое время.
 

FateKeeper

New member
Гаишники от проведения техосмотра отказались. Хотят передать это добро ространснадзору. Думаю что все "хорошее" для нас произойдет после выборов.
 

Сверху