планирую приобрести военные мосты, на что обратить внимание при покупке? Что можно проверить и нужно проверить при покупке (люфты и т.д.). Заранее

A_l_e_x_7

New member
эт смотря цели какие...такие мосты ставят для говен, а там можно приобрести геморой в виде проезда, где другие сядут
 


Toxic_Cat

New member
одним из важных пунктов являнтся ремонтопригодность, и тут вояки уступают и колхозам и спайсерам))) ну а мифов о их проходимости много )))
 
знаю о проходимости вояк, кАлхозов и спайсеров..а про ремонтопригодность все ясно, важно обслуживать все своевременно, ну и чем то жертвовать ради этой самой проходимости..
 

Goddy

New member
да это вечный спор ))) каждый хвалит свою песочницу и каждый по своему в чем то прав
 

Krista

New member
спор мож и вечный- это точно! Волей общих дел с КБ Блокспорт и откатанных разных вариаций мостов понимаю о чем говорю...
 

konfez

New member
Так у них цена, раза в два а то больше. Да и с хранения можно купить скажут что бу, а на самом деле
 

AlexCanada

New member
я согласен но все таки можно найти новые! а новые вояки это надолго если убивать не будешь! я сам за 50 тыс находил с хранения!
 

Plavsyuk

New member
У меня за 2 года мосты (вояки) разбирались только для того чтобы вставить блокировки)помоему отличные мосты )намного мощнее колхозов
 

Сверху