Переделки узаконены. Долго, но теперь догадываться не



XaMMu

New member
Процедура простая. Приезжаешь в агентство которое занимается оформлением изменений в конструкцию авто и подаёшь заявление.Заключается договор. После получения разрешения на переделки устанавливаешь всё и на экспертизу (в моём случае просто фотографии). Долго ждёшь т.к. фирма которая занимается экспертизой завалена недоделаной работой (с 01.06.2021 ужесточили требования, а они тянули резину). Внесение изменений в ГИБДД 800руб, в моём случае замена номеров 2000руб. Цена у агентства 21000. Если делать самому - это время, бензин на поезде в другой регион там где есть НАМИ, официальная СТО для установки всего. Я посчитал оно того не стоит. Всем добра
 

Zervan

New member
Мои поздравления!

Тоже хочу обвешаться и зарегистрировать. Много чего стокового в патриоте не устраивает.
 

iHead

New member
я ГИБДД такой же вопрос задал и про багажник. Объяснил был 31512, а с железной крышей 31514.... дальше без комментариев
 
Мне кажется я должен трахнуть дочь миллиарда, что-бы такое узаконить (там еще v8)

HKZ2rIrH02Y.jpg
 

dudnikov

New member
это следствие уже, были нивы и УАЗы, но в итоге я решил купить это чудо с хранения и построить в нем дом. Едет в стоке как танк, жрет как слон и может на верёвочке тащить за собой уазик на 36 колёсах волоком. А ещё можно просто остановиться и сказать «я буду ночевать здесь» расчехлить мангал, пузырь, затопить вебасто и ни в чем себе не отказывать

3zHtqKaBnEo.jpg
 

kaper

New member
в процессе постройки, но уже нравится) кровати 2 штуки 1.35 на 2.20

l65ZrzdNnls.jpg
 

Lyuska_lidina

New member
157 рассматривал, но он длинный очень и тяжелый, да и без гура. 131 зил аналогично, тяжелый, жрет ещё больше и банально не влез ко мне на дачную парковку) да и найти с хранения зилка сложно, а экземпляры на авито уже полные дрова, которые выдают за сохран
 

edwos

New member
я думаю 66 покатать годика два-три и взять Урал 4320, он надёжнее будет, прочнее, с расходом 20 литров солярки, плюс там будка на 35см длиннее чем К66
 

Сверху