Перед праздниками,на хантере развалились подшипники в переднем мосту,я поменял все,включаяя дифференциал и главную пару,после чего появилось



У меня сейчас вопрос,мог ли диф повлиять на передаточное отношение?Стоял от спайсера(с регулировочным 5мм кольцом,поставил от обычного тимкена.мосты-гибриды
 
диф нет, но если диф от спайсера был гп могла стоять спайсеровская 37/9(4.11), а в гибриде 37/8 (4.6), но на спайсер тоже есть дизельная 37/8(4.6)
 

OIA

New member
естественно не мог, это же просто, когда ты едешь прямо дифференциациал не работает, а работает только при пробуксовке и повороте, соответственно он тут вообще не причем
 

iyuukuykkyut

New member
дизельная 4,6. бензин 4.11, не помню с какого года, но сейчас на все авто ставят 4.6, на данный момент 4.11 не устанавливают вообще с завода.
 

Lada Priora

New member
про диф вопрос глупый, учите мат часть, принцип работы трансмиссии автомобиля, чтобы не задавать смешных вопросов, над которыми будут смеяться люди.
 

serg-smirnoff

New member
принцип работы знаю,но уже не знаю,на что грешить.по идее,посмотрел сателиты спайсера и тимкена-они разные.в понедельник буду вскрывать,смотреть,что за пару мне продали.сейчас,встал с кровати,ходил считать зубья на старой паре,бензиновый 409,мосты гибриды,пара 37/8
 

Beley Ludmila

New member
а вот теперь в край запутался. Дано: мосты гибриды с диффиренциалом от спайсера и парами (какими)? Купил родной гибридный диф с парой 37/8 верно?
 

Сверху