Парни умотал меня уаз... Как прогреется так не едет, а именно сильный провал, накачаешь педалью газа вроде едет либо газ в палас. Мотор после

karik

New member
У меня такая проблема была купил новый бензанасос поставил и всё ок.
 


чердак

New member
Парни, мотор горячий а бн тёплый как парное собачье молоко.

Такая фигня начинается проехав километра 2-3.
 

adibas_

New member
Я бн разобрал мембрану очень тонким слоем посадил на герметик, штуцера протянул, подключил его напрямую к канистре с бензином под капотом. Сначала было все хорошо километров 6. потом опять все повторилось.
 

Тарас

New member
Была такая проблема на 417 моторе, заменил бензонасос на Пекаровский и всё гуд.
 

Obivan_Canabis

New member
Начни с бензонасоса. Как тест можешь, как писали выше, мокрую тряпку на него положить когда симптомы появятся, если исчезнут значит он.
 

kumbaso

New member
как мотор заглохнет завожу на подсосе, заерываю его газ в палас и еду.
 

Zonk

New member
эт не норм..Свой 4178 педаль ващще не трогаю, даж при синусовых пертерах. Подсос на 2/ 3 круть.. Слухально на 2000 2350. Шелл 5.w 40. Причем пинается с первых сек работы стартера. Есть мал проблема. После останова крутильника ( 4218, карб) и t°90C приходиться крутить секунд 6 - 8.. "Тапку"не помогаю, ибо избыток топлива будет "виагрой" для поршней и гильз( перенасыщение бензиновой смесью а значит смывом масляной пленки( усиление смыва и ощущений натертости причинных мест)
 

forexxx

New member
Посмотри сетку в бензонасосе!!! Если был бы подсос воздуха то дня через два три на холодную долго заводился
 

N.E.K.T.O.

New member
Насос новый пекар стоит . Вскрытие показало что плоскости корпуса как будто притирали на камне, в царапинах. Может в магазине впарили бу бн. > Подожду зп и попробую купить ещё один бн. Вот только какой брать чтоб без доработки???? > >
 

Krotty

New member
скорее всего бензонасос не качает. меняй ..там клапана подсели и вообще ставь обязательно фильтр второй до бензонасоса
 
Была подобная ситуация .насосы менял карб раз пять перебрал не помогло . Оказалось сеточка что в карбе на подаче стоит мозг лечила вроде и промывал и продувал ее а когда последний раз без нее собрал машина поехала до дому около 500км оставалось. Даже бензин менял
 

Сверху