Парни умотал меня уаз... Как прогреется так не едет, а именно сильный провал, накачаешь педалью газа вроде едет либо газ в палас. Мотор после

Парни привет, умотал меня уаз... Как прогреется так не едет, а именно сильный провал, накачаешь педалью газа вроде едет либо газ в палас.

Мотор после капиталки, навеска вся новая, даже все то, что впринцепе не нужно было менять было поменяно. ., карб 4178-1107010-10.

Короче пока холодный мотор то фильтр топливный (между карбом и БН) нормально заполняется без всякого воздуха, как прогреется так он становится почти пустой и БН качает с воздухом..

Я вот что подумал, может это пары бензина из поплавковой камеры передавливают в БН в момент когда игла поплавка открывается а он (БН) потом пытается качать бензин с воздухом обратно в карб. Собираюсь поставить обратку с помощью штуцера и восьмерошного клапана. Я правильно делаю? Можно фото как точно просверлить отверстие под обратку?

KxCZ9EOW8zk.jpg
 


Я давно с карбюраторами дела не имел, но попробуй поставить проставку между карбом и коллектором
 

JoJoJo

New member
Бензонасос Пекарь поменяй на от ГАЗ-53 он здоровее мощнее да качает больше на малых оборотах тащит хорошо и фильтр этот выкинь нахх он нужен здесь у тебя чём бензин такой засранный? Лучше тогда поставь топливный фильтр перед бензонасосом металлический одноразовый пласмассовый лопнет бензин хлынет и привет сгорел уазик ...пласмассовый наххх нужен ваще куйевая куйня эта пласмасска
 

xxx999xxx

New member
У меня когда как... иногда он полный, а иногда бывает почти пустой >
стоит он у меня всегда горизонтально
 
тогда догадок Нэт. . Просто помню как купил фильтр и чёт по незнанке поставил не так дак на всю жизнь запомнил эти приколы( опыт сын ошибок трудных)
 

Nikez

New member
Попробуй так: когда прогреется и начнёт выделыватся положи мокрую холодную тряпку на бензонасос если поедет норм то сам поймёшь что это точно бн менять.
 

Comrade

New member
я тоже хотел это написать)) раза три такое было. Насос так умирал
 

Alexro

New member
Смотри ускорительный клапан в карбе. Возможно засорился, поэтому и провал
 
Надо проверить фильтр. Если губами не продувается- заменить ! Фильтр должен был полностью заполнен бензином.
 

romamedia

New member
Нет, обратка это глупости, нужно найти причину, может бензонасос нифига не качает после того как нагревается?!
Такая фигня у меня была на ЗИЛе, пока холодный едет прекрасно, тянет всё хорошо, как нагреется так всё кердык, глохнет, бензин не качает, и фильтр такой же стоял, он становился пустой, я в тряпку песок набирал, проволокой завяжу, закреплю на бензонасосе сверху, водой холодной поливаю так и ездил
Зил не мой личный, казённый был, один старый водила говорил что нужно заменить его на газоновский и всё пойдёт, тот работает хорошо
 

Сверху