Парни поскажите выбираю 35 резину. Выбираю ширину от10.5 до 12.5. Что посоветуете?. Заранее спасибо

Schkola-intBUH

New member
ковка то конечно люто!) Мне щас резина нужна, пока на форвард сафари присматриваюсь, так машина только выходного дня и нужна для поездок на рыбалку, на природу
 


VaSiLek

New member
Руслан, да нормальная резина. Я себе в мае Forward Safari 500 33/12.5 взял. Для себя нашел только один минус - плохо балансируется. Ну и машину нужно лифтануть немного. 31" по сравнению с 33" чуть шумнее из за двух рядов шашек по центру. Диск под 31" вообще родной подходит.

ZV7P1gqyHqs.jpg
 
ну я читал про нее что она да, можно сказать что вообще не балансируется, также из минусов что шумная, но все это компенсируется ценой и превосходными грязевыми способностями
 
да все балансируется. Просто когда при балансировка ощущение что станок с корнем вырвет, и ты видишь там цифру... из трех знаков... причем первая цифра 3 !!! мне повезло, максимально 250 грамм было. Клеили грузовые самоклеящиеся грузики по 50 грамм.
 

most

New member
офигеть) и сколько ты по трассе ходишь км/ч? Как ощущение? Машину потряхивает?
 

Andy74

New member
дисбаланс у меня остался в пределах 20 грамм, на диске обычно грязи больше. Больше 80 по GPS не ездил, не комфортно и не безопасно. А в лесу на давлении 0.5-0.7 Атм. Не чувствуется никакого дисбаланса. Только улыбка от уха до уха.
 
фото с нарезкой дернул с интернета, у меня не нарезанная. А плюс узкого диска как раз в том, что о резина немного яйцом на давлении 2.2, работают только средние шашки, меньше шума и боковые не точатся. Спускаешь на 1.0 Атм. И она гребет всей площадью, но из-за меньшей ширины не разувается.
 

Prestige

New member
много людей, и мнений столько же. Кто-то доказывает что на 12.5" резину нужен 10" диск и никак иначе, а я за 8-8,5" диск на такую ширину. Просто разуться в болоте или глине вообще то еще удовольствие. А бэдлок стоит как сбитый самолет! Но на нем не разъуться никак. Но страшный что шиномонтажника...


FCJDlQBl1uI.jpg
 

Сверху