Парни посаветуйте какой лучше карбюр на 421 двигатель. У меня дааз. Как холодно не заводится. Двигатель после

Доброго времени суток. Парни посаветуйте какой лучше карбюр на 421 двигатель. У меня дааз. Как холодно не заводится. Двигатель после капиталки
 


Нюта

New member
Найдите того, кто переберет этот карбюратор. Не факт что купив новый он будет идеально работать
 

Prosto_niki

New member
У меня тоже стоял Дааз карбюратор. И тоже плохо заводился на холодную мотор. Поставил К-126гу и все проблемы отпали.
 

Iliadin

New member
здравствуйте. К 126 на 421 двигатель подойдёт? Тоже хочу ставить новый карбюратор на такой же двигатель.
 

svetlovanton

New member
Здравствуйте. Подойдёт конечно. Я у многих владельцев уазиков с 421 двигателем, видел что стоит карбюратор у них, К-126ГУ.
 
до - 20 421 мотор 151 карб, закрыв заслонку, педаль газа не трогаю, запускается без проблем. А ниже температы масло не позволяет, да и не трогаю я его.
 
Сейчас разделятся на три основных лагеря. К151, К126, ДААЗ.... Каждый будет хвалить свое. Но как уже писали выше, качество сейчас такое, что карбюратор новый из коробки это набор запчастей, которые без прямых рук и знаний никуда не едет.
 

Сверху