Парни помогите с выбором!! Какие амортизаторы поставить уаз 31512 на рессорах, кузов лифт, колеса 31. Газелевские газомасленные или от газ 53. Езжу и

elvi

New member
как поставить от Волги рессоры? Фото если можно.спасибо.
 


Taraskas

New member
У волговских рессор болт центровой смещен. Как их приделать не представляю.если пересверлить дырку, думаю что прослабишь.
 

VTB

New member
это я знаю, но по факту сзади волгорессора. Как он делал - без понятия, мне на козле и так нравится
 

nharin

New member
ну кроенной и подкоренной оставил родные а остальные пилил по размеру,по крайней мере так делали люди
 

Max Velikov

New member
Да пока по городу езжу ещё ни че, как на грузовику выезжаю начинается пляска, только держись.
 

spew104

New member
Вот я льчно увидел фотку и натпись помогите с выбором и задумался
 

romamedia

New member
У меня установлены ранчо 100тку по грунтовки огонь. Но с перейди два на колесо с зади по одному все в шоколаде.
 

karik

New member
С Крузака 100ки отлично работают, только переделывать уши нужно
 
Ставил от газ 53, два раза. Едет отлично, но терпят не больше полугода. Может стиль вождения, может качество говно, но есть предположение, что не рассчитаны на длинные хода подвески. Остановился на газелевских, только обязательно масляннх. Газ - масло хуже намного. Сейчас ещё хочу добавить по одному. Будет вообще красота.
 
53 стояли, держат хорошо, но на пересеченке очень жестко. Поставил газельские, масло, отлично и на бездоре и на асфальте.
 
Для УАЗа мне как раз таки ничего не жалко)

lvF099NwpkI.jpg
 

Сверху