Парни пользует кто такие хабы? Удобно? И какой принцип действия у них? Хочу купить. Хотелось бы отзывы реальных владельцев

Powersave

New member
Да ну, стояли хабы. По бортовому замерял расходы, разница вообще ни о чем. Только передний кардан ими убил.
 


korvin204

New member
Не удобные в использовании+ бывает крышка закисает хрен открутишь. Бери стандартные все равно опслуживать.
 

Scrool

New member
Чем трещетки обычные не устраивают. Всего то хитрый ключ сварить и включаются за минуту.
 

AlphaDog

New member
Autogur73.ru мы являемся производителями, пишите, звоните) всё расскажем и покажем)
 

YUYA

New member
Все кинулись советы давать…тут спросили их принцип действия, вы до сих пор думаете о серьёзности этого поста?
 
Я гайку приварил на 22 на крышку теперь баллоником откручиваю и закручиванию не так сильно и когда отключаю внутреннюю часть храню в салоне, ибо один раз окрутился колпак и все выпала благо нашел
 

userOL

New member
10-11 оборотов. Ничего никуда падать не должно. Не первый уаз уже.))

3JriH8oMQc8.jpg
 
Только не оставляйте шестерёнку внутри. Ответ от производителя. Износ медной втулки. Ось гуляет. Жрет зубы.
А так откручивать крышки удобно плоской отвёрткой . Ставится в убор в болт и в крышку. Проблем вытащить и вставить нет. Пробег около 30т. Из них около 5ти бездорожья. И то наверное меньше.

ESBvld4Nfp8.jpg
 

team29

New member
Эти ставлю и клиентам и друзьям удобно и вода не попадает и хрен порвешь. Другие ставили полуоборотные рвали в грехи их.
 
Стоят такие хабы, поставил недавно, первую грязь пока вывезли нормально, сделаны под тип старых хабов только без трещеток, а надо самому их переворачивать, но я если не польщую их то не переворачиваю а полностью вынимаю и в пакетик, потому что если втулка на полуоси выработана, чтобы шлицы не тёрлись об корпус
 

Сверху