Парни пользует кто такие хабы? Удобно? И какой принцип действия у них? Хочу купить. Хотелось бы отзывы реальных владельцев

Парни всем привет пользует кто такие хабы? Удобно? И какой принцип действия у них? Хочу купить. Хотелось бы отзывы реальных владельцев.

2Vyp0NzZMJw.jpg
 


Принцип простой крышку открутил перевернул муфту поехал. Включать надо заранее а не по колено в грязи. Поэтому не удобны и бессмыссленны.
 

AntonDOT

New member
Для информации, хаб как предохранитель. пусть лучше он сломается чем шрус
 
у меня Хантер полный сток и эти хабы два раза за год по менял может мне такие попались не могу утверждать но для себя вывод сделал что теперь буду ставить заглушки как на вояках пусть расход больше но надёжнее и кардан переднего моста не так сильно разбивает по тому что он постоянно будет вращаться не совет просто моё мнение из личного опыта!
 
ну а шруз может и так и так сломаться вот я неделю назад заменил с чем связана его поломка была не понятно хабы отклячающееся стоят до сих пор но не выдержал с чем связано не понятно может время его пришло но грязи и насилия этот УАЗик можно сказать не видел
 

pazitiva777

New member
Удивительно. Вопрос конкретно про эти хабы. Ни одного ответа. Одни советы
 

AnalTeen

New member
Нормальные забы,простые,крепкие.покрытие на них плохо держится-а в целом узел хороший
 
Хорошие хабы, руки только грязные когда включаешь и ещё можно потерять крышку, когда задом сдаешь, а так просты и надежны
 
У меня такие! Надёжная штука, но пользоваться не очень удобно. Во первых рукой крышку не открутишь. Во вторых рукой шестерёнку не вытащить, она в смазке . Я пользуюсь китайскими, не нужными пассатижами . Вообщем если много ездишь по трассе, или наоборот бездорожью, они то что надо. А если частая смена покрытия, устанешь их перекручивать! Кто задаётся вопросом нужны ли хабы ? Конечно нужны! Бенза кушает меньше, по асфальту шагает легче, в случае не исправности переднего моста можно его отключить ! >
 

Krotty

New member
понял, под мои условия подойдут. Сейчас стоят обычные с вертушками. Все ничего, но напрягают своей длиной. Эти короткие, аккуратные
 

Сверху