Парни Подшипники развалились задние, 469, мосты колхозы,чего завтра покупать в магазине? Подшипники понятно, сальник, чего там еще? Спасибо



Brin

New member
Выкинь нахер эти конусные и поставь два двухрядных нерегулируемых. Я себе поставил просто сказка больше года полет нормальный. Пропали биения и тд. А эта конусная херотень то не затянул, то перетянул и тд
 

mandenn

New member
в самой ступице протачивается канавка. И вытачивают две дистанционные шайбы.
На каждую ступицу идёт 2 подшипника BSG30605015
 

webworker

New member
меня устраивает 35 колеса держут на ура. Конусные подшипники больше нагрузку держут. Сам ответил до не дотянул, то перетянуть. Т.е регулировать не умеешь. Я протягиваю где-то раз 20 тыс .
 

x_blade

New member
поставил не регулируемые.и уже 2 сезон на соревнования езжу, где из машину выжимаем все) ни каких проблем с неригулируемыми нету )

fHYDr31xacw.jpg
 
тяжело с тобой разговаривать. Подшипники ставятся от форд транзита . Там идёт 1 подшипник на колесо. А тут на уазе ты ставишь два таких подшипника. Тоесть по твоему на грузовом микроавтобусе они работают. А на уазе который легче в два раза они ходить не будут
 

kamka

New member
Цапфу бу можно взять, колодки в замену,с ремкомплектом, прокладку под цапфу, шайбу ступичную. Ну и остальные три колеса в разбор на ревизию. И проверить воду в мостах и кулаках поворотных
 

Dima Djan

New member
масло чистенькое, один хер заменю, уже слил. Тормоза там отглушен зад. Перед дисковые, хватает, больше 60 не еду, да и поле в основном.
 
Парни спасибо всем за более менее адекватные советы ..... . сейчас в гараже, притаскивают паренек с девкой молоденькие ауди А4, не заводиться, посоветовал ему купить ишака раз не шарит в машинах, и всю переделать по другому,все другое поставить они конечно опешили чутка, вообщем причину я им нашел-бензонасос(хотя давление в рампе есть), поехали покупать Б/У, а то им,, деловары,, у которых машина 2 дня простояла и не могли завести про провернутый на 2 зуба ремень грм терли, датчики какие то, датчик коленвала, ЭБУ, сигнализацию.....все проще, будьте добрее,
 

MouZe

New member
просто есть идиоты и печаль в том, что их больше половины, типо я весь такой всезнающий, оуненый опытный механик, затем тебе УАЗ итп.. купи сразу мост, купи ишака, мудаки в общем, просто игнорь, с такими вступать в диалог себе дороже
 

Петручо

New member
Тебе нужен. Сальник, кольцо на цапфу. Видео посмотри как снимать. Цапфу не надо менять и 2 подшипника
 

Сверху