Парни Подшипники развалились задние, 469, мосты колхозы,чего завтра покупать в магазине? Подшипники понятно, сальник, чего там еще? Спасибо

Парни привет! Подшипники развалились задние, 469, мосты колхозы,чего завтра покупать в магазине? Подшипники понятно, сальник, чего там еще? Спасибо.

x-fMU2picDQ.jpg
 


Ozond

New member
Цилиндрик тормозной, колодки, солдатики, пружинки, а лучше всего купи дисковые тормоза
 

sqqq

New member
Можно ремонтную цапфу поставить. Плохая резьба на картере моста, это не шутка.
 
Подшипники, гайки, шайбы стопорные, колодки, тормозной комплект (пружины, солдатики), цилиндр. А вообще, с таким отношением к машине, продай её и купи ишака.
 

edwos

New member
мне просто любопытно никогда в жизни небыло такого ворс мажора
 
а чего с ней не так? это ж 469!но навернуло чутка подшипник,пока доехал наверное затерло, снимал-все высыпалось.не бывает такого?заменим, что ж делать.

NSuaFRqfUDA.jpg
 
чем вытрахан?он 1979 года, практически не стоит,за 2.5 года случилось, что ж делать. Ни разу даже нескрепел...... А нет,набивка на моторе, и все.
 

sidor-r

New member
не, вы уж давай там в ауле сами на ишачках,я еще поезжу на этом!спасибо за совет!ишаков не хватит на всех если каждый после мелкой поломки на ишака пересядет!
 

Andryxa77

New member
да... По состоянию одних лишь ступицы и тормозной системы выдно кто из нас с аула.
 
дак колесо почти сняло, ехал 35 км до дома, на передке-полуось выехала, зад не крутил мост,похрустывало, видать подраздолбило, цилиндр раздавило. Вы видать каждую поломку предсказываете, я не смог, бывает. Не самое страшное что может произойти.
 

Iskatel

New member
чтобы такого не было нужно раз в месяц ступню подтягивать и колодки подводить, заодно послушать хрусты звяки. Ну и раз в 6 месяцев смазку подшипникам подкидывать. Там и состояние колодок видно.

А ты, наверняка даже не знаешь как шкворни с крестовинами смазывать и с какой периодичностью
 

Сверху