Парни писал по поводу номера рамы,вобщем нашёл я его, посмотрите что сука старый хозяин наделал.подскажите чего мне сейчас делать

"Подводное зажигание" УаЗ / ВаЗ / ГаЗ / ЗиЛ], у меня не один УАЗ, и 98 и 2004 и Хантер свежий был, везде где правое колесо. На 98 году у меня краска
 


tonimar

New member
у меня "буханка" 1998 года, краской в арке заднего левого колеса
 

Frans

New member
Но....Экспертиза точно ждёт...Или как мне один работник гибдд сказал,что и хватит 4 последнии цифры для сверки,но в том случае,когда он краской наносился,но не набивался...Тут хз...
 

KIV

New member
Цепляют за уаз всё что не попадя! петлями от сельхоэ техники и прочего загибают фаркопы, поперечины рамы! Варят кривыми ручками! и потом говорят мы ничего не таскали,не варили! Половина уазов ездит фаркоп гнутый или поперечина!
 

Aldo

New member
у меня набит на зад поперечине. Уаз 2001гв фермер. Если не ошибаюсь с 2000 по 2002 набивали там(могу ошибаться по годам). Когда покупал тоже искали долго, но потом в инете старый хоз посмотрел где может быть и сразу нашёлся.
 

Obivan_Canabis

New member
У меня в мрэо даже не смотрели номер рамы. Только на кузове глянул и всё))) спросил больше нигде номеров нет я сказал честно что нет))) всё оформили)
 

Anty

New member
А какого года машина? Просто так скажем работал по данному направлению и ни разу в данном месте номера шасси не встречал. Хотя шрифт очень похож на заводской
 
заводской. Тут тоже одно из мест нанесения для уаза с 2000 годов . У меня так же. Нашел не сразу. Искал на привычном месте
 

gia280366

New member
31519 1999года, тоже в этом месте был. Делать экспертизу и скорее всего потом будет отметка что номер уничтожен/утерян.
 

pooh`sd

New member
Сто процентов экспертиза потом нанесение полицейской маркировки. Сам занимаюсь этим нанесением в Забайкалье
 

Сверху