Парни писал по поводу номера рамы,вобщем нашёл я его, посмотрите что сука старый хозяин наделал.подскажите чего мне сейчас делать

Blissrus

New member
Парни писал по поводу номера рамы,вобщем нашёл я его, посмотрите что сука старый хозяин наделал.подскажите чего мне сейчас делать?

2eKFJ123Dtc.jpg
 


JagaJaga

New member
Спасибо, уже понял из других комментов.
Автору поста сочувствую. Такая ситуация - писец гемморно решается
 
Экспертиза все решит, не парься. Кстати есть конторы которые набивают новые номера и дают соответствующие бумаги
 

rommaa

New member
набивают новые точечной набивкой, заводскую не набьют, да и это не совсем законно
 

Samocvet

New member
верно. За такие дела можно и нарваться на проблемы, если гайцы просекут и вздумают дободаться
 
это абсолютно законно. Данные конторы получают на это лицензию. Работал в компании в которой была такая услуга. Даже организации обращались к ним.
 
Сначала в ГАИ, они отправляют на экспертизу после экспертизы набивать номер и обратно в ГАИ вписывать его в ПТС. Все легально
 
А там то от куда номер?!Во блин...У меня вин за колесом задним,больше нигде нет 100%,а тут рядом с фаркопом,место которое можно оторвать к чертям или погнуть?!
 

анд111

New member
после 2000 года стали набивать и это одно из мест. У меня на раме уаза 2000 года тоже тут же. А на старых краской был написан.
 

Сверху