парни может кто ездит на копеешном карбюраторе ? на уазе с сотошным мотором! как он что он по подробнее. хочу себе поставить. машина в основном для

Larden

New member
парни может кто ездит на копеешном карбюраторе ? на уазе с сотошным мотором! как он что он по подробнее. хочу себе поставить. машина в основном для леса!

sv7qcI5Gxr8.jpg
 


Zpol

New member
Полностью согласен с Вадимом, все знакомые потом ставили родные карбюраторы, тем более для леса
 

elisey1

New member
У меня на 2.4. мотор. Стоит от жигулей карбюратор. С 6-ки по-моему. Отверстие крепление немного рассверлить и в путь. А вот у друга на 100 он не тянет.
 

Aloris

New member
это все рассверлил поставил едет тянет расход пока не знает
 

valdissom

New member
402 был с таким карбом, с максимальными жиклерами, поставили 151, сказали лучше намного, резина сафари 510, по грязи только
У меня 421, карб был 4178-10, нормально, поставил 4178-30, намного лучше, особенно под нагрузкой
 
Купил своего с жиговским карбюратором.. По трассе ездить можно.. После первой покатушки,сменил на 126.. Не скажу что "земля и небо"но мощи по более,ну и расход соответственно.. Сейчас мой в колхозе,сосед снег чистит до шоссе валакушей,это по 5 верст в каждую сторону, поставили обратно с шестерки.. Тянет... Но в говнах.. Слабоват..
 

elvi

New member
Каким образом карб от 1.2-1.3 потянет мотор на2.9 на что расчитываете господа ставьте 4178 или 151 карбы и тяга будет...
 

Сверху