Парни кто ездит на белкак на спайсерах, как пиздюля выдерживают? Устал вояки че-нить до этого были гражданские по три полу оси за поездку менял.

argusic

New member
Да, 417-ый или 402-ой, вояки и белки нормально, для простого туризма без спешки)))
 


Ставьте уже от патрола тогда мосты. А менят уаз на уаз разница только в цене ремонта будет. Шрусы то одно и тоже . Там грибы тут шрусы будут расходником
 

BestVideop

New member
Понижение как следует и с газом на Вы! Порезать их и все поедет! С таким зацепом или усиливать или не газовать.
 

runews

New member
Не знаю, я езжу уже 2 года на 36 тракторах колхозные мосты машина полный сток ещё не разу не порвал
 

Lifepeople

New member
Не надо рвать машину 417 колхозы ёлка мтз резаная 37 три пониж 1,94 /2,78/5,39 . Тише едишь дальше будешь .такая резина только для бездорожья и только полный привод .без переда будет рвать полуоси .и осторожней с газом если на асфальте .

P1fVei86ze4.jpg
 
Спайсерам будет пушной зверь однозначно, у нас даже на 33 их спайсера постоянно отхлебывали, правда и ремонтировать их легче, но вояки куда крепче чем спайсер или колхоз. А белки это зло, за 35й размер вообще уходить не надо если катаешь советские мосты рассчитанные на 30 дюймов. А лучше остановиться на 33, тогда вояки будут жить долго, но если конечно не рвать их, а то у нас есть случаи что и на 29 х колесах вояки рассыпались.
 

Pamella-super

New member
поставь на вояки усиленные полуоси должны держать. а вообще выше 33 нафиг резину. у меня 31 правда приплющенная по высоте как 32 стала. ползаю по лесам на передок садился не раз да домкрат реечный выручает.не зря передний бампер из швелера переделал
 

Manspeak

New member
Стоят белки резаные, мотор от газона восьмерка, мосты вояки задний заварен, вот на нем грибки два раза менял, спереди все держит
 

NAFFTIZIN 88

New member
Стоит мерсодизель 3,5литра турбовый, вояки с блокками. Белки травлю в ноль. ЗА все время порвал три гриба. Поставил иж-техновские, проблемы ушли.
 

Nosferato

New member
Белки, пары 4.11 Спайсер понижение 3.3, сцепление газ 53 в заднем заварка впереди блока, травлю 0.25 за два года поменял один раз ШРУСа.
 

Сверху