Пацаны выручайте. Короче я в армейке. Посадили на буханку. Так в чем вопрос... она больше сорока не едет а если едет то только с подсосом. Подсос



Starlink517

New member
Посмотри газулька полностью ли открывает заслонки карба? Сними фильтр, нажми газ в пол и глянь в карбюратор!
 

guardlr

New member
тебя хоть на уаза посадили, меня в свое время в армейке на бтр 80 посадили, я первое время вообще не знал с какой стороны к нему подойти??)) первый выезд был вообще огонь, но это уже совсем другая история..))) Служил в Таджикистане, в Душанбе
 

Kom

New member
я тоже после переборки тормозов (вравда все 4 дисковые, Газелевские суппорта), начало подклинивать 3 колеса.
 
у меня такая же проблема. Бьюсь уже несколько недель. Расход запредельный, сажа на свечах. На холостом ходу и на оборотах работает с перебоями, слышны пропуски зажигания из выхлопной. Компрессию мерил, клапана регулировал толку нет. Начал проверять зажигание, причин нашел несколько. Сначала было при включении зажигания (был слышен треск) это постоянно била искра на свече какого либо из цилиндров - причина коммутатору пришла хана, сменил его и заодно катушку зажигания треск исчез, улучшения в работе двигателя есть но не значительные. Сменил карбюратор (был у меня еще один) толку нет. Походу дело в трамблере. А точнее в угле опережения зажигания. В нем пружинки с грузиками нужно регулировать, но без стенда этого сам не сделаешь.
 

Сверху