От патриота генератор встанет без переделок в 417? Мой засвистел, лежит от патриота в гараже

bsdaemon

New member
У меня стоит. Из переделок : шкив, пару втулок регулировочных, и электрика, т.к у патра реле регулятор в гене расположен а у каблучка в ногах пасажира.
 


MSV2

New member
А фото насколько я понимаю левое, ибо человек державший в руках инструмент не может толпу уазоводов тролить подобными вопросами, или этот разложенный инструмент не имеет отношения к хозяину автомобиля с фото, а просто разложен для антуража…
 

WordPresss

New member
по ходу машина кроме асфальта нихрена не видела глядя на бампер для сравнения

4SB7lqjYR78.jpg
 
большинство уазоводов как быдланы. Раньше ездил на сузуках( самурай, эскудо) и на любой вопрос в группе получал развёрнутый ответ, а тыт начинается какая то чмырежка. Ты сам то знаешь подойдёт или нет? Сколько схем подключения? Где реле регулятор? Как его обойти если оно уже в гене? Куда лучше впаять диод?
 

wlastas

New member
во первых это не чмырежка, а сарказм так как вопрос по строению был смешным - «подойдёт ли генератор на двигатель от машины?», во вторых что бы попытаться понять и разобраться достаточно прочитать электросхемы которых в интернетах достаточное количество, я сам то не знаю, но если бы я строил вопрос, то сначала подумал бы чего хочу, например - «подойдетли генадий от 409 мотора с патриота на 417 мотор 315». Вот а пока я и сам мучаюсь не столько с Геной, с ним все впоряде, регулятор меняю и происходит перезаряд, предполагаю проблема в сопротивление на силовом плюсе, пока ещё в поисках этой проблемы!
 

Сверху