От патриота генератор встанет без переделок в 417? Мой засвистел, лежит от патриота в гараже

анд111

New member
Всем привет. От патриота генератор встанет без переделок в 417? Мой засвистел, лежит от патриота в гараже.

p0RuyWH5bSU.jpg
 


ну шкив то я свой могу поставить? Главное чтоб по крепежу подошёл. Я скоро уезжаю, денег слил на подготовку... По этому новый гену не хочу брать
 

webworker

New member
по креплению прикрутится, но по проводке надо будет переделывать
 

sintra

New member
при выключении зажигания мотор будет продолжать работать, так как разный способ выключения карбюраторного и инжекторного двигателя(у карбюраторного отключается система зажигания, у инжектора компьютер отключает форсунки), нужно будет ставить диод и лампу, информация есть в интернете, я сам так и не разобрался в схеме, отдал электрику 500 рублей и через 40 минут забрал готовую машину:)
 
там в принципе не сложно если в электрике разбираешься, в какой-то провод нужно поставить диод чтобы при выключении зажигания отключалось напряжение на катушке, и в какой-то провод лампу
 

pashoid

New member
ну проще и быстрее электрику) благо в моих гаражах их куча
 

STork

New member
а так это лучшая доработка по электрике на 417 мотор, 140 ампер в лёгкую тянут все допоборудование(балки и лебёдки) вместе включеные
 

kaper

New member
Что водилю уазика трудно подшипники поменять в генераторе???????
 

Сверху