Очень не хочется отдавать этого харизматичного коня, но увы... В долгах как в шелках. Вопрос - за какую цену в Москве(!) можно его отдать? 2004г



Vinograd

New member
то что он год продаёт его, ещё ничего не значит, Уаз машина не ходовая как не крути, и это факт. А отдавать задаром машину я лично тоже смысла не вижу,(тока что бы быстрей спихнуть его что называется) лучше добить уж его тогда. В меру подготовленный Уаз за сотку скорее исключение из правил, я тоже часто сижу на авито, авто ру, дром ру, бибика ру, не бывает практически за сотку подготовленных Уазов в Питере лично. Многие наоборот конкретно завышают цену, ну это уже другой вопрос конечно. А цена этому около сотки обьективно, плюс ещё этот убогий салон 469 Уаза, с дермантиновыми сиденьями.
 
ну ты сам на свой вопрос и ответил))) У нас за 30-40 тысяч, скорее всего чермет не находу будет. Или полная развалюха Годов 70х- 80х будет. Хотя при пакупке Уаза на Год выпуска глупо обращать внимание конечно)))
 
Кстати салон 469 Уаза, но 469 Уаз выпускался до 2003 Года, а тут написано машина 2004 Года, салон зачем было менять на этот 469?
 
при огромном желании можно конечно найти даже и у нас может быть в Питере) У меня друг 469 Уазку 1975 Года, нашёл в хорошем состоянии за 45 тысяч всего. Крепкий, на военных мостах, но это опять же скорее исключение из правил. Ибо многие и за машины таких годов полностью исправные, конкретно завышают цены повторюсь. Да старые Уазы много фору дадут этим Хантерам. Тут многие вопят, да где вы такие цены находите, а что Хантер народ стоит уже 550- косарей в среднем,(много регионов ради интереса смотрел) вас это не смущает? Ну и что что это новая машина, для Уаза это повторюсь не актуально, они в салоне уже зачастую ржавые стоят, салон тот же убогий по сути, тот же козлик и есть, тока с ценной более полумиллиона рублей уже))))
 

Сверху