Очень интересует мнение о утеплителе капота на УАЗ 469. Информации не нашел вообще нихера в интернете. Вообщем вопрос с тем, как его закреплять по уму

Trotil

New member
ну не знаю… Как вариант конечно, но для меня это прям пипец какой колхозинг)
 


Fluq

New member
какой колхозинг картонка между жалюзи и радиатором. Жалюзи стоят вообще?
 

YUYA

New member
прочитай правильно, Серега на капот его накидывает, либо ошибся… Но для меня легче взять и этот касарь потратить на нормальную вещь, но перед этим посоветоваться со знающими людьми, которые эту вещь устанавливали и гоняли с такой. Вместо картонки у меня намордник есть… Я писал про это
 

warrallex

New member
ну вот зачем тогда утеплитель, если намордник и термостат на 82 . Ему так хватит и нагреться . И не остыть. А если на ходу то ему через все охлаждается. У меня термост стоял на 70, плюсом картонка была между жалюзями и радиатором и утеплитель. Эту зиму на 82 термостате бед.всего гонял. Ну мало ездил . Эту проверь хз как ну по ощущениям он даже летом быстро нагревается сразу так что вот так.
 
ну захотелось мне, также как и тебе колпаки на колесах, я писал это в посту. Раньше в СССР ставили, поэтому и я хочу, ибо тематика у машина такая)
 

integral9

New member
стоит, но захотелось купить накидку) нравится она просто, а в минус я вроде не ухожу
 

ВикторA

New member
а как там на 82 стоит сами доработали корпус, там просто так не поставишь его
 

GamelS

New member
Лучше выкинуть штатный вентилятор и поставить электрический и не какие утепления не нужны
 

N.E.K.T.O.

New member
делал бы машину под комфорт, обязательно сделал бы так, но короче я ее не колхожу и делаю под сток*
 

Cheluskin1911

New member
делаешь не под комфорт, но хочешь чтоб тебе тепло было. Сам себе противоречишь
 
Это прошлый век я вырезал из 10мм утеплителя с фольгой из строительного магазина, и закрепил из нутри саморезами он очень прочный. На фото утеплитель для машин на крайнем севере где слякоти нет мороз так мороз.
 

Сверху