Очень интересует мнение о утеплителе капота на УАЗ 469. Информации не нашел вообще нихера в интернете. Вообщем вопрос с тем, как его закреплять по уму

Всем привет! Очень интересует мнение о утеплителе капота на УАЗ 469. Информации не нашел вообще нихера в интернете.
Вообщем вопрос с тем, как его закреплять по уму, ибо я вычитал, что его колышет сильно на скорости.
Также мне знакомые говорят, что будет утеплитель ерзать и будет царапать краску, а мне это важно) жалко уж больно капот ЛКП.
Намордник уже есть, а эту хрень я больше хочу по приколу и просто нравится)

PvVLtCbxmLA.jpg
 


Fenixxx

New member
тоже как вариант, но такой утеплитель я нашел за 1к)))
Но основный вопрос как его крепить и будет ли он ЛКП портить
 

ruslan45ik

New member
Так установи по уму, и не дрочи мозг. Что бы не елозил и не дергался. И кайфуй. Делаешь же для себя. Так делай на совесть.
 
да, делать по умы это обязательно, но мне хотелось бы увидеть как оно должно выглядеть все под капотом. Ибо я нашел один единственный отзыв на драйве, где владелец делал для себя и просверлил и приклепал резьбу… А мне машину ой как не хочется дырявить лишний раз)))
Под оригинал делаю)
 

JagaJaga

New member
вообщем почитал все поподробнее с поста на драйве. Мужик поставил все на родные резинки по бокам, так у него оно на 40 км/ч уже стал парусником))) пришивал он еще доп петли, пишет нормально, но надо пришивать еще в некоторых местах, типо еще немного раздувается

m6Y3jBbmzzQ.jpg
 
да, сверху слякоть снег дождь, с низу подогревает, воздухозаборник на печку откроеш пахнет, закроеш вроде не пахнет стекла запотевают, я выкинул, утеплитель и капот под ним начал ржаветь, а, поставил его прежний хозяин мятину прятал, с низу утепляй
 

Aleksandr33

New member
ну вроде ездить я конечно много вообще не буду) мне недалеко пока уехать можно. 3 года до прав
А по поводу нижнего утепления-это прям сразу нет, я машину делаю под оригинал, и лишний раз делать под комфорт не охота)))
 
смотря где ездит, у меня бывало вода через печку в Салон затекла, а может только до магазина или девок катать пойдет хоть как
 

Денис1221

New member
Посмотри в ютубе тест всех этих одеял и прочей маркетинговой херни, которая вообще никак и ничем не помогает, самовнушение
 

yenot

New member
смотрел в ютубе, с накидкой на капот вообще видосов нет))) Единственное видел пост на драйве о нем. Говорит греется быстро, остывает медленнее, снег и лед очищается легче) ну хз короч…
 
я вообще перед каждой зимой беру большую коробку с плотным картоном в магазине и вырезаю по размеру под капот и езжу всю зиму и норм тепло держит и нефиг покупать всякую хрень...деньги тратить да еще одноразовую
 

Сверху