обрезало полуось,подскожите как её



Я делал так . брал кусок арматуры 10, обварачивал в кусок резинового шланга .Подключал сварочный апарат один конец на мост другой к арматуре и засовыешь в мост, потом вытаскиваешь остаток полуоси . У нас называется это удочка)))
 
Бывает и такое(( В лесу, два акомы на 120 и впуть, в болоте других вариантов нет ))) Половинить в поуши в грязи тоже не вариант, половинили когда уже на базу приходили и то не всегда. Но нужна сноровка, чтобы акомы не паполить.
 
Только шланг подберай, чтобы арматура шла строго по центру, чтобы приватить остаток полуоси а не ДЕФ
 

x_blade

New member
Мужики,магнитом пробывали,примерно чяс мучались не выходит,с другой стороны чем только не пробывали не получается
 

Timon88

New member
Электроды свариваешь по длинне, и вставляешь их в трубку, трубу в мост. Приваривается труба к полуоси. Но можно словить дугу в подшипниках
 

Vizavi

New member
Сними 2 полость и длинной арматурой на 10 или 12 выбей или чем нибудь подходящим
 
значит закусило в шлицах при срезании. Возьмите диаметр чего нибудь побольше арматуры, но меньше полуоси чтобы удар был пожеще если нет то ни сварка ни магнит не помогут. Только половинить. Половинить можно на месте не выкатывая моста освободить только ту сторону где срезало полуось
 

Julianka

New member
я посмотрел планетарку там диаметр на сквозняк как диаметр полуоси. А на месте мост половинил менял подшипник хвостовика
 

m7

New member
у меня планетарка лежит отдельно поэтому и говорю так
 
вот это планитарка

w7S1i2S9RY8.jpg
 

Andrey Morozov

New member
вот это дифференциал с сателитами и пальцами и скажи мне теперь как ты его собрался пробивать ? прутом на 10или 12

IQiTAWDwgpY.jpg
 

Сверху