обрезало полуось,подскожите как её

lilkrank

New member
Привет всем,обрезало полуось,подскожите как её достать

sfXUvObuejc.jpg
 


Я половинил мост. Правую полуось скусило. Магнитом не получилось. Раскидал мост за пол дня и собрал, купил новую а она длиннее- резал
 

tonimar

New member
А не получится,если отвернуть мост и на попа..поди выпадет обломок..всяко не половинить
 
А на втором фото, чо за тяга идёт ? А чо трубки тормозные так висят ? Это новый что-ли УАЗ ? Хоть просто хамутами к мосту притяни
 

balkan

New member
они так и крепятся по правильному! А тяга так называемый колдун, регулятор тормозов задней оси. Года наверное с 2005 идёт
 

Black Max

New member
ууууу колдун появился, работает ? В смысле по правильному ? Так и должны торчать ? Ты думаешь так и должно быть ? Мне кажется что ты не прав
 
ну ты сначала убедись, а постоим говори что я не прав! Они наоборот трубки выносили что бы их об мост не перетирало. И такой вынос идёт хер те знает с какого года, если у тебя хлам доисторический то конечно у тебя хомутами к мосту притянут. А что по поводу колдуна? В чем вопрос? Работает ли? Работает!!!
 

STork

New member
ну да, у меня доисторический но не хлам как у вас раньше правильно делали, в пружину трубку ставили ( ломы чистить на фото ) так что не пиздите молодой человек за счёт старых УАЗов если не знаете

29BcwrDE7NM.jpg
 

Сверху