Обдумываю покупку Патриота на повседнев. Редкие поездки в лес и на рыбалку. Ездить с малышами. Как он ведет себя зимой тепло ли в салоне. Как в

Greenhorn

New member
занести же может, патр высокий да ещё один задний, если трассу приплрошит или приморозит. Но на полном значит сотку держать можно, просто расход большой, у меня просто старый уазка не едет на полном больше 60 км в час, а на заднем одном 90 держит, вот и спросил как там у патров, так то патр хочу 7-8 года
 


voffka1983

New member
у меня старый уаз бегал на полном 100 -120)))но там стоял капитальный 402 мотор (пиленая бошка,электронное зажигание,и карбюратор восьмерочный расточеный))! А патрик бегает норм,ну расход на газу у меня щас выстреливает 15-18 (мотор 12 т.км.газ новый,шитый под евро 2 прошивка чисто для газа,и газ настроен (форсунки газовые расверлены немного)))))
 
А по мне - жену и машину надо самому выбирать! Тут каждому своё > . У меня конечно патр около года! Это мало! Но брал не новый и пока все отлично! Мотаюсь везде и много, зимой Обское водохранилище избороздил вдоль и поперек. Летом тоже поездили везде, все хорошо >
 

Сверху