Обдумываю покупку Патриота на повседнев. Редкие поездки в лес и на рыбалку. Ездить с малышами. Как он ведет себя зимой тепло ли в салоне. Как в

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Обдумываю покупку Патриота на повседнев. Редкие поездки в лес и на рыбалку. Ездить с малышами. Как он ведет себя зимой тепло ли в салоне. Как в обслуживании дорог или как получится. И что вы скажите про Патриот с дизелем.
 


Black Max

New member
Меня патрик полностью устраивает! У меня 2008 года газ/бензин!в салоне зимой ташкент)
 
Бери с бензином лучше, в ремонте не сильно дорог, если сравнивать с одноклассниками иностранного производства, в городе вполне можно ездить, расход топлива конечно многоват
 

Delim

New member
В ремонте не дорого, но часто. Печка хорошая, года через 3 железо начинает активно гнить, самые удачные модели первых выпусков, как уже говорили
 
Ещё немаловажный момент, нужно чтобы газ правильно был подключён, у меня 12 год и холодно, как уже сказали, первые модели были удачными
 

max2008

New member
Поддерживаю!у меня патриот 06г.не гнилой,так с рыжиками а рабочий 13г. уже дрявый!
 

simuran

New member
Машина теплая, но при условии двух печек. В меру надежна. Ржавеет будто он не окрашен.
 

Toxic_Cat

New member
Дизель змз 514 32 машина конец 13 года, в морозы заводиться без проблем, в машине тепло когда нагреется. Были проблемы с двс и мозгами после плохой саляры ремонт дорогой.
 

MAX666

New member
рама, кузов, арки, пороги...двигатель, мосты и раздатка чтоб не сопливили, ну и т.д.
 
а новый Патриот это красивый дорогой, современный китаец середины 2000х. Будет радовать первые полгода, потом ты захочешь его продать, но не сможешь
 

Jhohnv

New member
есть альтернатива патриоту это гранд чероки zj или wj. По комфорту лучше и по запчастям не кусаеться. И ленейка моторов намного богаче. Расход даже у 4,7 такой же как и у патриота.
 

Сверху