нужен совет по блокировкам в колхозы. Сам планирую в передний мост блокировку БТР, затем (т.к. ограничен финансово) немногим позже в задний пневму



sigar

New member
на асфальте перед можно хабами вырубать целее будет.
 

ekzamengirl

New member
Только смотри чтобы это был диф 60 ки, а не 80 ки. От 80 ки диаметр полуось больше чем уазовская шлицевая. Его втулят но, херня это. Слизывает шлицы.
 

Brin

New member
хабами вырубать вообще не рассматриваю... Не мой вариант, по мне автомобиль должен быть всегда готов, и ехав во дворах перед заснеженным барханом считаю унизительным выходить из машины чтоб включить передок с помощью хабов...
 

Zpol

New member
у меня в деревенской буханке спереди стоит бетеровская блокировка, ни кому не советую, давно бы уже поменял ее, но она ни как не кончается((( с нашими запчастями и с ездой с помощью переднего привода, шруза рвет как прутики((((
 

Starlink517

New member
Ставить можешь что угодно, но если бтр то 60 ку. Василий! А ты не ставь триал, это пластилин голимый китайский!
 

aldeep

New member
мне кажется стремно во дворе лебедку разматать, если повиснешь в этом бархане. А хаб включить все равно что спущенное колесо подкачать.
 
Дмитрий, все должно управляться из салона, зачем вообще выключать хабы? Чтоб кардан не крутился? Он вам мешает когда крутится?
 

Сверху