Новый хантер 17к пробега. Бьюсь с пропажей давления, пропало внезапно на ходу сразу в 0. Из отверстия датчика масло не идет. Маслонасос новье, поддон

Maverick

New member
Как бы то ни было, в отверстие под датчик должно хоть что-то сочить, когда мотор прокручиваешь.
 


Comrade

New member
Насос не новый, я разбирал свой и он как новый. В открученый фильтр давит лихо, за пару секунд чуть ли не литр выдавил. А на верх не идет
 

En101

New member
у нас такая же фигня,пропало и нет его,всё норм было.движок работает всё норм,ездим уж сколько,но нет его и всё,и не знаем что и думать.
 

kolobok81

New member
Как ж ездиете то?! Гремя гидриками? Там и постелям на РВ недолго по идее...
 

Clon

New member
Не чего не гремит,тысяч десять отъездили,вот только цэпь шуметь начала,гидрики поменяли снова норм. давления нету,нифига непоймём.
 

Andrey Morozov

New member
Вот тоже слышал, что ее проворачивает и давление туда уходит, но сразу и все...? Просто там до нее добираясь надо пол мотора раскидать. И так уже поддон с маслонасосом раскидывать зря пришлось. Лезть в заводскую сборку зазря оочень неохота, поэтому в этот раз и решил 7 раз отмерить
 

Kristino4ka

New member
как это диагностировать? Без давления проехал немного изменений кроме лампы не было. Потом только стук гидриков
 
честно не знаю как диагностировать. У меня такое было на ЗИЛе 131 тоже с насос меняли и фильтра,но когда вскрыли оказалось смешение к.в..
 

cheapestrealty

New member
Наверное дело в датчике, если мотор новы, щас запчасти гавно делают что на новой машине с завода брак встречается
 

Сверху