Новый УАЗ Профи полуторка двускатный. Пробег 170км



fxmonster

New member
Ну понятно тут. За рулем наездник. Нормальный водила бы увидел что шланг у самого колеса ошиваеться.
 
Отзывная компания есть по этой теме и дилерам запрещено продавать машину без проверки. Здесь видно, что шланг тормозной держится на кронштейне, который идет вертикально вниз. На самом деле, это косяк завода и отзывная заключается в отгибании кронштейна на угол от колеса. Инфа 100%.
 
Криворукий водила, видать. Покупал машину с закрытыми глазами и сам нифига не смыслит. Таких хоть на уаз, хоть на мерс посади - один итог.
 

Natata

New member
Ты уж определись с тезисами) Водила криворукий или такого быть не может на 170км?)

f4L9zXHGOUg.jpg
 

koseo

New member
не обратил внимание на пробег. А с таким мизерный пробегом не поверю в то, что такое может произойти.
 

bolshas

New member
он вообще тереться не должен, начнём с того, ок? вне зависимости от пробега. Резиновый шланг, как выяснилось, прекрасно перетирается о колесо. https://www.youtube.com/watch?v=olDQHoWejMQ
 
вот именно, что не должен. И вообще ты на Сергея не очень похожа, чего так впрягаешься? Денег заплатили за распространение вброса?
 

angr

New member
Темник с Владом расширьте) Это реальные видео, о реальной купленной машине) Из за таких как вы, отмывателей, люди на дорогах могут убиться.
 
С темы не съезжай. Если это реальные видео, то почему их распространяет нереальный человек? Почему не сам владелец, чего он боится? Где доказательства, что он реальный, а не взятый на тест какой-нибудь убитый вариант для съемки таких видео или вообще собственно ручно сломанный? Он там на своем канале говорит, что за месяц проехал 160 км. Я на рабочем авто за день больше наматываю. Пока я только вижу, что это всё пи**еж чистой воды.
 
да я откуда знаю за автора, идите у него спроси. Сами себе противоречите, 160км пробега, но машина убитая с тест драйва. Вы уж определитесь как то.
Есть видео записи, что у него протёрся тормозной шлаг, ОН ПРОТЁРСЯ ПРОСТО КАК ФАКТ. Есть записи, это ФАКТ. Не надо съезжать с темы)
Человек сам, сломал свою машину для работы?)))
 

Сверху