Никогда не считал УАЗ,в частности патриот говном. Но после данной ситуации задумался. Ехали по трассе 110 км/ч. И при переходе бетонной части дороги в



Fluq

New member
Я посмотрел на раму своего и понял - я столько не выпью, сколько сварщики на заводе пьют перед сменой.

P.S. Машина летней сборки, новый год не в счет.

Все помнят про мужика, у которого переключился то ли полный на задний, то ли наоборот на скорости и он уехал на обочину на скорости?
А сгоревший, который судился и с трудом, но получил деньги через три суда.
А сгоревший Алексея Т. - и как ему завод подарил новый, лишь бы замять, ибо это самый известный путешественник на уазе на драйве...

Таких историй тьма.
 
Это не сварка,а метал гавно .Уже все это понятно. это не когда авто делали в СССР . Щас другое время и экономия на всем
 
поэтому я и езжу на своем 41 летнем друге

piYpAP0loWo.jpg
 

crew74

New member
тоже неплохо) а мой старичок 78 го года. Есть ещё порох в пороховницах
 
Да ну не знаю, просто надо знать где и какое брать. Я разбитую фару заказывал на официальном сайте уазовском, отличная пришла.
 
Страшно, без базара. Но твой такой случай первый на моей памяти. На девятине у друга такое было, но Патрики вроде крепкие. Мой уже третий год живет на заводских деталях, только мелочи меняны на ТО.
 

Чак Норис

New member
Нет парни это не единичный случай,вина хозяина есть но процентов 10 а так как сейчас делают наши авто на заводе > ребята я бы с большим удовольствием отправил всех причастных в лагерь что бы эти пи. ...сы елочки окучивали.
 
да ну ни с того ни с сего взяло и сломалось? автор что-то не договаривает. Ситуация, конечно, врагу не пожелаешь. Но лично у меня святое правило перед поездками на дальняк машину загнать в гараж, проверить её состояние, если надо подкрутить, подсмазать. Не потому что машина плохая, а потому что всякое в дороге случается. Ну и стык покрытия пролететь на скорости 110, тоже не очень умная затея.
 

Sputnik

New member
есть и в этом правда но качество наших авто с каждым годом все хуже и хуже а цена как за крузак >
 
согласен, ВАЗ, например, очень плох. У меня друг хочет забыть тот день, когда гранту купил. Из сервисов не вылезает, бабки просто нереальные вкладывает, а ей насрать как-будто... Ломается неприлично часто. А вот УАЗ, мне кажется, качество своих автомобилей подтянул. Сам езжу на Патриоте 18-го года, вполне все устраивает. Меняю только расходники
 

Docent

New member
с чего бы его так называть? Я думаю, если у человека руки из правильного места растут, а голова на месте, то проблем в принципе быть не должно. А когда ты срать на машину хотел просто потому что это якобы УАЗик и его не жалко, то, конечно, будут проблемы. И не только с УАЗом, это правило работает абсолютно со всеми автомобилями)
 

Сверху