Никогда не считал УАЗ,в частности патриот говном. Но после данной ситуации задумался. Ехали по трассе 110 км/ч. И при переходе бетонной части дороги в

Ozond

New member
Никогда не считал УАЗ,в частности патриот говном. Но после данной ситуации задумался. Ехали по трассе 110 км/ч. И при переходе бетонной части дороги в асфальтированную (латка на участке трассы) у нас просто оторвало тягу панары и мост начал гулять как хотел. Руль крутишь,а вместо поворота колес мост двигается вправо-влево. Благо,ехали ночью по пустой трассе. Нас швыряло по всей дороге,пока остановились. Из последствий-пробитый поддон ДВС,оторванное крепление тяги с куском рамы. По фото можно судить о качестве сварки. Даже сваркой назвать это неприлично. (Машина патриот пикап)
Пы.сы.: большой привет сварщикам УАЗ...
 


zonner

New member
если он стоял на гарантии, тогда да. А если сам чего делал, тут уже бестолку судиться - я бы не взял на себя ответственность, если бы машину, которую я сам сделал кто-то докрутилдоварил, а потом поехал и вот такое. Тут уже по честному не прикольно. Я недавно ушел с гарантии, после дтп, но к своему дилеру хожу - нормальные ребята. Три года - машина в идеальном состоянии.
 
Бессрочную гарантию никто никогда не сделает. А такой обрыв тяги панары может быть по разным причинам, на самом деле. У нас же как принято - пил водку, пил вино, пил пиво, утром рыгал, видимо, отравился печенюшкой. Может, до этого машина долго давала понять сторонними звуками, но водитель положил болт.
 

Akimchik

New member
Вот это невезение.
По таким стыкам вообще пох, прыгаю по грунтовым дорогам, ухабам и тд.
 

Fifa

New member


ytkHv8MkDtM.jpg
 

Beley Ludmila

New member
На драйве таких поломок тьма .Народ не дожидаясь когда оторвёт сами это место усиливают .Завод по-любому вины не признает
 

Plavsyuk

New member
не такая и тьма, просто о хорошем писать у нас не принято. Я вообще такого не понимаю - отчитывайся перед незнакомыми людьми... Ну если ты рукастый и сам что-то допиливаешь, да интересно. А если с машиной все нормально или ты ее просто на ТО гоняешь - о чем писать?
 

Greenhorn

New member
Это не Уаз говно, система так работает, всем на все плевать и краев не найдешь, а в другой стране это подсудное дело!
 

asdlegioner

New member
Там мужик видос снимал как у него тоже на ровной дороге рулевые наконечники тупо отломились, уаз вроде на гарантии даже был
 

STork

New member
Это не система так работает. Это наше авось. Не привыкли мы жаловаться. И рассчитывает только на себя. В таких ситуациях по-любому нужно предъявлять изготовителю. Законы есть. Нам просто лень этим заниматься. "Проще" самим все починить.
 

Сверху