Неудачно завершил поворот и зацепил за остатки забора мордой: бампер и усилитель бампера и его крепеж - всё под замену. Вопрос дня. Ставить новый/бу



планирую по городу и за городом. Но дороги убитые, и часто ничем не сыпанные - опять через год заниматься починкой / заменой пластикового бампера - не охота)).

Жаль будет выкинуть 10-15 рублей и через год - три снова платить. Тогда правда проще один раз потратиться..
 
кстати, отлично получилось!
Но самодельный в ГИБДД не зарегистрировать.. и ТО тоже наверное в чистую не пройти самому.
 

userOL

New member
спасибо.У нас с ТО и ГАИ все просто.На учет главное поставить и все.Диагностич.карту продают вместе со страховкой,даже не глядя на машину.гайцам остальное по барабану.Я родной бампер положил в сарайку,вдруг понадобится.Заряженых тачек полно,так что и всем до лампочки.
 

asazi

New member
Кирилл, кстати в Ульяновске контора торгует полуфабрикатами.Купил-сварил и доки есть.Я,честно,не готов был тратить 20-35 килорублей на бампер для Уазки.Поэтому сам сварил.
 

DoBrO

New member
эт да.Я самоучка.купил инвертор,пару пачек электродов и вперед
 

sWWWs

New member
Круто, блин. Тут лампочку поменяешь и радушься два дня))
 

coolann

New member
да я так многое в жизни научился - учить особо некому. Но вот в машину лезть всё время боюсь. Потом чинить встанет ещё дороже, если что..)
 

Сверху