Назрел такой вопрос. Можно ли ездить без крыши на уазе? УАЗ 31514 с железной крышей. Насколько часто будут докапываться гаишники

А у меня 31512, но в ПТС написан тип «универсал», и на осмотре в мрэо и на дороге тормозит сотрудник тех отдела и возникают проблемы ((((, заставляют несмотря на запись «универсал» убрать железную крышу
 


Nafa

New member
Видимо все от гаишников зависит, вернее от региона. На осмотре точно проблемы будут. А на дороге... Железо вместо бркзента может и не так бросается в глаза, а вот совсем открытый может супостатам глаза и намозолить
 

astraA

New member
Может быть. У своего даже цвет менял, пригонял в мрэо полуразобраный без крыши и ремней. Посмотрели... поржали.. аля как в дождь ездить? С зонтиком. На дороге вообще не придираются. Вопросы только из разраяда - сколько жрет - как в брод идет - почему саба и дивана для блядей в нем нет нах"р...
 

larisa

New member
у меня тент в птс стоит универсал когда оформлял интересовался
 

Prosto_niki

New member
лично мне пох...кто и что вам говорил, есть доки на а/м, согласно ОТТС, смотрите читайте там все написано

qq0mVr5b-To.jpg
 

Reznor

New member
в интернете все перечитал, что нашел, и железную не рекомендуют снимать. я уже 4 года с полуоткрытым тентом. воздуха хватает. но, все-таки, ощущения гораздо острее были, когда только верх открыт до спинок передних сидений. невероятный массаж на скорости, совершенно разной амплитуды, силы и направленности. или как у рубикона быстросъемные четверти
 

rewo

New member
При любом случае, так как он идет по идеи легковой универсал, у 31512 и 3151 идет тип кузова фаэтон.
 

Сверху