Назрел такой вопрос. Можно ли ездить без крыши на уазе? УАЗ 31514 с железной крышей. Насколько часто будут докапываться гаишники

NitrOx

New member
Всем привет. Назрел такой вопрос. Можно ли ездить без крыши на уазе? УАЗ 31514 с железной крышей. Насколько часто будут докапываться гаишники?

jXCr1x_myak.jpg
 


neogold

New member
ремешки были, но после постановки на учет я их снял(ибо они не работают, не защёлкиваются в защелку), можно сослаться на то, что они не предусмотренны и таким купил
 

ewspam

New member
Не непрокатит если есть установочный места даже разговаривать не будут
 

Nicomashi

New member
установочные места на полу, туда болтики вкручены и никаких следов ремней, неопытному человеку сложно будет понять для чего они
 

Scooted

New member
установочные места есть как в тэнтовом для установки как тэнта так и железа, так и с метал.крышей, и да-в клзликах ремней в принципе не было
 
у меня на таблетке не было,брал новую,гаец хотел штраф впаять,прлтокол писать начал,я ему обьяснил,что с завода их не было,он показал на дырки с боку итп,я ему,мол авто прошла сертификацию о годности к эксплуатации по дорогам общего пользования....,и мол ремни на рынке они вместе с авто проверку не проходили.... написал,что не согласен...штраф не приходил
 
У меня наоборот. 31512 и железная крыша, да еще и цвета другого. Сколько останавливали, не докопались ни разу.
Правда не знаю что будет щас, типа регламенты поменялись, они могут и на ходу запретить эксплуптацию
 

Alexro

New member
С 14 года езжу на 514 без крыши и ремней гайцы только доки смотрели и все больше вопросов небыло
 

VTB

New member
если указан тип кузова ФАЭТОН, то никаких вопросов и не может возникать
 

kolua111

New member
не обязательно,тип кузова «прочие легковые» если конкретно не указано то пофиг
 

Augustin Morel

New member
Ващщще пофиг.....
Я на 3153 пару раз без крыши ездил, гаишники только взглядом провожают
 

Сверху