Народ, всем полных баков, вопрос как раз про расход. Головастик бортовой, в пустом состоянии, 421 движок, после ремонта, карб 151, расход по дороге

Проверь! масла в трансмисии!(замени на современные согласно сезону) давление в шинах! все настройки( тормоза, ступичные подшипники, схождение! Контрольный и эксплатационный расход это разные цифры!!!
 


151 никогда не славились своей экономичностью. Либо поиграй жеклерами или поставь 126 или дааз. Стоял 151 так же кушал, поставил дааз 30 аппетит упал до 12-15.
 
151с у меня на 2х волгах 55л на 600 км хватало, на 5ой скорость 100-110. 76ой бензин. На газеле щас к 151в стоит в прошлом году в Челябинскую обл ездил уральские горы, туда пустым обратно чуток камней загрузил меньше тонны, расход в 11 у ложился, мотор 90 сильный под 76 бензин, карб 2 раза ток в скрывал, срочно колечко иглы надо было на 66. Из регулировки ток холостые регулировал. Покупал в 11ом или 12ом году за 5500. Заводится в любую погоду, в эту зиму и в - 30 заводил

Oo8Pm5a26m4.jpg
 
в мечтах к 135 в газель впихнуть, с грузом в лесу трогаться тяжело, нет понижайки на газеле, с газоновским карбом думаю тяга с холостых прибавится
 

Krotty

New member
ну я 135ый хочу, в группе газелей скинули как подготовить его под 402ой, у вас нет знакомых кто ставил?
 

fifa-uefa.com

New member
хотел просто узнать как тяга улучшится значительно или нет итд итп, пока занят, вчера хотел штанги на зиловские заменить, один наконечник в стакане остался, щас боковую крышку снимать буду

X2ianE9Hlnw.jpg
 

Сверху