Народ . У кого 3-х листовые рессоры, так же у вас стоят ? Мне кажеться как будто они в обратную сторону уже скоро выгнуться

RAS-TikS

New member
Народ всем привет . У кого 3-х листовые рессоры, так же у вас стоят ? Мне кажеться как будто они в обратную сторону уже скоро выгнуться ?

hG3c8sn5X-8.jpg
 


dans-vladimir

New member
ну у меня на патре и симбире только S образно выгибало в обратку, а так обычно всегда просто прямые становились что 3 что 4х листовые. а серьги у вас заводские стоят?
 

orbitol

New member
Да рессоры устали. Менять надо. Хотя некоторые кулибины отстукивают из через рельсу, вроде они принимают свою форму обратно. Но я на уазе поменял когда так же прямые стали
 

Frankie

New member
Поменял на 4-листовые и бед не знаю, в обратную сторону их не выгибает
 

svcard

New member
ставил себе на патриот 4 листовые, опустил машину и они выпрямились в горизонт, со временем а это спустя 1,5 года начали загибаться вниз края, так как была ещё замена передних пружин пришлось зад приподнять дополнительно старыми пружинами
 
ну они у меня спрямились конечно, но пока не выгибает, буду наблюдать, поставил их 1.5 года назад кстати; сзади серьги удлиненные стоят может поэтому особо и не замечаю просадки, у меня аммы сзади +50 стоят редбтр аналог ранчо по жесткости, может и поэтому не так быстро рессоры убиваются
 
я в скором будущем хочу поставить барсовские рессоры, вот у них дуга есть, у друга стоят все гуд, по высоте как у меня с проставками(мост-рессора 4 см)
 

Сверху