Народ сегодня узнал новость что теперь за незаконно установленные силовые бампера теперь снимают авто с регистрации. Мне знакомый гаишник позвонил

тут ты себе противоречишь. ..точнее даже не ты а закон за который ты выступаешь.Не пойму как повысится безопасность других участников движения если я узаконю свои допы???
 


bs495

New member
" хотите"-Я с Вами водку с одного стакана не пил...мне в принципе плевать..что там придумывают..мое мнение все эти ограничения-это лишняя возможность штрафовать народ..а бывают ли штрафы за невыполнение должностных полномочий.. и кто их осуществляет???.
 
Если их узаконить, точнее оформить переделки, значит подтвердить их соответствие регламенту, и корректность монтажа. Если все через жопу, такое не узаконят. Все что не зарегистрировано, для них представляет опасность.
 
тут ты глубоко заблуждаешся..цена любого вопроса пару тысяч рублей...и вообще что значит через жопу??я не понимаю покажите фото как можно как нельзя!при каких случаях пешеходу или водиле будет безопаснее...нет в законе ни одного регламента как через жопу а как нет. ..так законы не делаются и прошу вас Саша, перестаньте быть ватой!
 
Российский менталитет, езжу как хочу, на чем хочу, Где хочу, с кем хочу и как хочу. Это же моя машина, чего вы к ней прикопались?! По поводу проверок ГАИ, у них там все строго, по крайней мере у нас в крае. Зато как что случится, ДТП или УГОН, сразу все бегут к плохим полицейским.
 
90% ездят на бампера из рельсов и торчащей лебедкой. А шноркель из водопроводной трубы вообще у всех почти.
 
короче все с вами ясно...ЛИБО с ментом разговариваю либо с тем кто участвовал в разработке этого идиотизма...товарищ поймите...какой менталитет больше ство 150 лет назад были рабами..ну да ладно история...а государство мусарское и те кто идут к ним за помощью как правило делают вывод и стараются с ним больше не встречаться...наверное так хорошо помогают..
 

Ken

New member
а про материалы из которых производят допы...давайте так все это от нищиты . .а кто нас в нее вгоняет? ?не ваше же власть законодательная и исполнительная при чем последние сами нищита та еще только как вы верит что кто то наградит за обувание народа!!!
 
да не надо прибеднятся. В наше время кто хочет, тот зарабатывает. У нас в Красноярске на 1000000 населения зарегистрировано более 400000 авто, и рынок жилья такой, что народ в сваях все скупает и все херово живем. Причем средняя зарплата 25- 30 т.р.
 

NFire

New member
нет я не мент и не депутат. Я энергетик в строительной компании, и все это для меня далеко. Но я поддерживаю законы о порядке на дорогах.
 

Nik_M

New member
все приобретения в кредит..а зарплата 30к это не деньги при учете платной медицины образования и нашей инфляции...в то время когда другим странам прощаем миллионы долларов, коллекторы за долги по кредиту насилуют семьи.
 

Сверху